Педагогический совет ОУ

ФИО руководителя органа управления Кошелева Ольга Ивановна
    Должность Директор школы
    Место нахождения 359409, Респ. Калмыкия, р-н. Сарпинский, с. Обильное, ул. Ленина, дом 45
    Адрес сайта https://nsportal.ru/olga-ivanovna-kosheleva
    Email koshelewa.olga2015@yandex.ru

Общее собрание работников ОУ

ФИО руководителя органа управления Тронева Любовь Фёдоровна
    Должность Председатель профсоюзного комитета
    Место нахождения
    359409, Респ. Калмыкия, р-н. Сарпинский, с. Обильное, ул. Восточная, дом 27
    Адрес сайта ----
    Email tlf-25@yandex.ru

Структурные подразделения  образовательной организации отсутствуют.