• Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет"

МКОУ "Обильненская СОШ"
    20.03.2023 года учитель информатики Тронева Л.Ф. провела Всероссийский тематический онлайн урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет" для обучающихся 10 класса. Целью данного урока выступает повышение уровня знаний учеников школы в сфере финансовой безопасности. В ходе урока ребята узнали много новой информации в сфере финансовой безопасности: "Как защитить свои права как потребителя финансовых услуг? Как обезопасить свои персональные данные от утечки? Как обезопасить себя от злоумышленников в социальных сетях и онлайн-играх?". Также решали ситуационные задания на тему финансовой безопасности личности в сети Интернет. Высказали свое мнение в отношении ситуаций , когда у человека может возникнуть потребность во владении тем или иным правилом финансовой безопасности.
    20 марта понедельник
    Всероссийский тематический урок "Финансовая безопасность личности в сети Интернет".